Pagina 1 di 2
EMC 2018 - 19/08/2018 EuroEyes Cyclassics Hamburg - (1.UWT)
Inviato: 16/08/2018, 10:18
da luigi07
Re: EMC 2018 - 19/08/2018 EuroEyes Cyclassics Hamburg - (1.UWT)
Inviato: 16/08/2018, 12:49
da debrodebro
cambi rotti bike:
1-viviani-quick step
2-gaviria-quick step
3-venturini-ag2r
4-garcia cortina-Bahrain
5-lutsenko-astana
Re: EMC 2018 - 19/08/2018 EuroEyes Cyclassics Hamburg - (1.UWT)
Inviato: 16/08/2018, 13:40
da brio
Kristoff
De Buyst
Spilak
Re: EMC 2018 - 19/08/2018 EuroEyes Cyclassics Hamburg - (1.UWT)
Inviato: 16/08/2018, 17:59
da paride58
De marchi
Carapaz
Wouters
Craddock
Re: EMC 2018 - 19/08/2018 EuroEyes Cyclassics Hamburg - (1.UWT)
Inviato: 17/08/2018, 5:44
da allanonfdf
34 COLBRELLI Sonny
163 FELLINE Fabio
Re: EMC 2018 - 19/08/2018 EuroEyes Cyclassics Hamburg - (1.UWT)
Inviato: 17/08/2018, 11:10
da plombiers
BAKELANTS Jan
BONIFAZIO Niccolo
ROELANDTS Jurgen
MEYER Cameron
BARBERO CUESTA Carlos
MODOLO Sacha
BATTAGLIN Enrico
TOLHOEK Antwan
ARNDT Nikias
Ammiraglia:
O’CONNOR Ben
LE GAC Olivier
Re: EMC 2018 - 19/08/2018 EuroEyes Cyclassics Hamburg - (1.UWT)
Inviato: 17/08/2018, 12:12
da fischio76
A.F. CICLO SOFJAK
DEMARE --- FDJ
ALBASINI --- MITCHELTON
Re: EMC 2018 - 19/08/2018 EuroEyes Cyclassics Hamburg - (1.UWT)
Inviato: 17/08/2018, 14:24
da ken1972
I GREGARI DI...
SIMON GERRANS
PASCAL ACKERMANN
PETER SAGAN
MATTEO TRENTIN
JOSÉ JOAQUIN ROJAS
LUKE ROWE
MIKE TEUNISSEN
SIMONE CONSONNI
JAN TRATNIK
In ammiraglia:
REMY CAVAGNA
Re: EMC 2018 - 19/08/2018 EuroEyes Cyclassics Hamburg - (1.UWT)
Inviato: 18/08/2018, 18:48
da luigi07
NATI STANCHI CYCLING TEAM
TEUNS Dylan
______________________________________________________________________________________________________________
KUMP Marko
______________________________________________________________________________________________________________
BENOOT Tiesj
______________________________________________________________________________________________________________
Re: EMC 2018 - 19/08/2018 EuroEyes Cyclassics Hamburg - (1.UWT)
Inviato: 19/08/2018, 0:19
da robnsky
ROBISTAR FDF
(74)-
GREIPEL Andre (Lotto Soudal)
(86)-
BAUER Jack (Mitchelton-Scott)
(116)-
MCLAY Daniel (EF Education First-Drapac p/b Cannondale)
(134)-
VAN POPPEL Danny (LottoNL-Jumbo)
(163)-
DEGENKOLB John (Trek-Segafredo)