EMC 2018 - 23/03/2018 Record Bank E3 Harelbeke - (1.UWT)
EMC 2018 - 23/03/2018 Record Bank E3 Harelbeke - (1.UWT)
Le formazioni dovranno essere schierate entro le ore 10.00 del 23/03/2018.
Sito ufficiale competizione:
www.e3harelbeke.be
Starting list:
http://www.procyclingstats.com/index.php
http://www.cyclingfever.com/startlist.html
http://www.cyclinglinks.nl
Sito ufficiale competizione:
www.e3harelbeke.be
Starting list:
http://www.procyclingstats.com/index.php
http://www.cyclingfever.com/startlist.html
http://www.cyclinglinks.nl
Risultati
Vincitore EMC 2012
2° posto EMC 2010
3° posto EMC 2013 e EMC 2018
Vincitore EMC 2012
2° posto EMC 2010
3° posto EMC 2013 e EMC 2018
Re: EMC 2018 - 23/03/2018 Record Bank E3 Harelbeke - (1.UWT)
Halvorsen
De Buyst
Haussler
T.Martin
Planckaert
Stuyven
Kristoff
De Buyst
Haussler
T.Martin
Planckaert
Stuyven
Kristoff
Ultima modifica di brio il 22/03/2018, 19:50, modificato 2 volte in totale.
Risultati Ottenuti
Vincitore EMC 2013
Vincitore EMC 2015
Vincitore EMC 2017
2° Posto EMC 2012
2° Posto EMC 2018
2° Posto EMC 2019
Vincitore EMC 2013
Vincitore EMC 2015
Vincitore EMC 2017
2° Posto EMC 2012
2° Posto EMC 2018
2° Posto EMC 2019
Re: EMC 2018 - 23/03/2018 Record Bank E3 Harelbeke - (1.UWT)
I GREGARI DI...
SAGAN Peter
ACKERMANN Pascal
STYBAR Zdenek
TRENTIN Matteo
TEUNISSEN Mike
MULLEN Ryan
CONSONNI Simone
SAGAN Peter
ACKERMANN Pascal
STYBAR Zdenek
TRENTIN Matteo
TEUNISSEN Mike
MULLEN Ryan
CONSONNI Simone
Re: EMC 2018 - 23/03/2018 Record Bank E3 Harelbeke - (1.UWT)
VALGREN Michael Astana
VAN BAARLE Dylan Sky
DILLIER Silvan AGR2
SINKELDAM Ramon FDJ
DURBRIDGE LUKE Mitchelton
VAN BAARLE Dylan Sky
DILLIER Silvan AGR2
SINKELDAM Ramon FDJ
DURBRIDGE LUKE Mitchelton
Ultima modifica di paride58 il 19/03/2018, 17:39, modificato 1 volta in totale.
-
- Under 23
- Messaggi: 743
- Iscritto il: 10/01/2017, 22:50
Re: EMC 2018 - 23/03/2018 Record Bank E3 Harelbeke - (1.UWT)
cambi rotti bike:
1-vandembergh-ag2r
2-gatto-astana
3-lutsenko-astana
4-garcia cortina-t.bahrein
1-vandembergh-ag2r
2-gatto-astana
3-lutsenko-astana
4-garcia cortina-t.bahrein
Medagliere
3° posto EMC 2019
1° posto EMC 2021
1° posto EMC 2022
3° posto EMC 2019
1° posto EMC 2021
1° posto EMC 2022
Re: EMC 2018 - 23/03/2018 Record Bank E3 Harelbeke - (1.UWT)
ROELANDTS Jurgen
EDMONDSON Alexander
AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey
BARBERO CUESTA Carlos
LANDA MEANA Mikel
GIBBONS Ryan
STANNARD Ian
SENECHAL Florian
MODOLO Sacha
EDMONDSON Alexander
AMADOR BIKKAZAKOVA Andrey
BARBERO CUESTA Carlos
LANDA MEANA Mikel
GIBBONS Ryan
STANNARD Ian
SENECHAL Florian
MODOLO Sacha
Ultima modifica di plombiers il 22/03/2018, 19:45, modificato 2 volte in totale.
Re: EMC 2018 - 23/03/2018 Record Bank E3 Harelbeke - (1.UWT)
A.F. CICLO SOFJAK
BETTIOL --- BMC
KUNG --- BMC
PFINGSTEN --- BORA
LAMPAERT --- QUICKSTEP
DEMARE --- FDJ
VANMARCKE --- DRAPAC CANNONDALE
BETTIOL --- BMC
KUNG --- BMC
PFINGSTEN --- BORA
LAMPAERT --- QUICKSTEP
DEMARE --- FDJ
VANMARCKE --- DRAPAC CANNONDALE
Ultima modifica di fischio76 il 21/03/2018, 18:14, modificato 1 volta in totale.
-
- Under 23
- Messaggi: 743
- Iscritto il: 10/01/2017, 22:50
Re: EMC 2018 - 23/03/2018 Record Bank E3 Harelbeke - (1.UWT)
cambi rotti bike:
1-vandembergh-ag2r
2-gatto-astana
3-lutsenko-astana
4-garcia cortina-t.bahrain
5-hayman-mitchelton
1-vandembergh-ag2r
2-gatto-astana
3-lutsenko-astana
4-garcia cortina-t.bahrain
5-hayman-mitchelton
Medagliere
3° posto EMC 2019
1° posto EMC 2021
1° posto EMC 2022
3° posto EMC 2019
1° posto EMC 2021
1° posto EMC 2022
Re: EMC 2018 - 23/03/2018 Record Bank E3 Harelbeke - (1.UWT)
Intrepida schiera:
Boisson hagen
Lars Boom
Phinney
Gianni Moscon
Giacomo Nizzolo
Boisson hagen
Lars Boom
Phinney
Gianni Moscon
Giacomo Nizzolo
-
- Juniores
- Messaggi: 421
- Iscritto il: 12/01/2017, 0:12
Re: EMC 2018 - 23/03/2018 Record Bank E3 Harelbeke - (1.UWT)
CANNONDALLANON FDF
31 GILBERT Philippe
37 TERPSTRA Niki
62 COLBRELLI Sonny
113 LANGEVELD Sebastian
151 MATTHEWS Michael
221 CHAVANEL Sylvain
225 PETIT Adrien
31 GILBERT Philippe
37 TERPSTRA Niki
62 COLBRELLI Sonny
113 LANGEVELD Sebastian
151 MATTHEWS Michael
221 CHAVANEL Sylvain
225 PETIT Adrien