I GREGARI DI...
ACKERMANN
SCHACHMANN
TRENTIN
CAVAGNA
POWLESS
MULLEN
EMC 2018 - 16/10/2018 Gree-Tour of Guangxi - (2.UWT)
Re: EMC 2018 - 16/10/2018 Gree-Tour of Guangxi - (2.UWT)
1 Tappa
1 GROENEWEGEN Dylan - 40 - ALIBABA
2 WALSCHEID Max - 15 -
3 JAKOBSEN Fabio - 6 - DEBRO
4 ACKERMANN Pascal - 5 - KEN
5 TRENTIN Matteo - 1 - KEN
Classifica EMC
Alibaba 40
Debro 6
Ken 6
1 GROENEWEGEN Dylan - 40 - ALIBABA
2 WALSCHEID Max - 15 -
3 JAKOBSEN Fabio - 6 - DEBRO
4 ACKERMANN Pascal - 5 - KEN
5 TRENTIN Matteo - 1 - KEN
Classifica EMC
Alibaba 40
Debro 6
Ken 6
Risultati
Vincitore EMC 2012
2° posto EMC 2010
3° posto EMC 2013 e EMC 2018
Vincitore EMC 2012
2° posto EMC 2010
3° posto EMC 2013 e EMC 2018
Re: EMC 2018 - 16/10/2018 Gree-Tour of Guangxi - (2.UWT)
2 Tappa
1 ACKERMANN Pascal - 40 - KEN
2 JAKOBSEN Fabio - 15 - DEBRO
3 GROENEWEGEN Dylan - 6 - ALIBABA
4 NAESEN Lawrence - 5 -
5 Venturini Clément - 1 - DEBRO
Classifica EMC
Alibaba 46
Ken 46
Debro 22
1 ACKERMANN Pascal - 40 - KEN
2 JAKOBSEN Fabio - 15 - DEBRO
3 GROENEWEGEN Dylan - 6 - ALIBABA
4 NAESEN Lawrence - 5 -
5 Venturini Clément - 1 - DEBRO
Classifica EMC
Alibaba 46
Ken 46
Debro 22
Risultati
Vincitore EMC 2012
2° posto EMC 2010
3° posto EMC 2013 e EMC 2018
Vincitore EMC 2012
2° posto EMC 2010
3° posto EMC 2013 e EMC 2018
Re: EMC 2018 - 16/10/2018 Gree-Tour of Guangxi - (2.UWT)
3 Tappa
1 JAKOBSEN Fabio - 40 - DEBRO
2 ACKERMANN Pascal - 15 - KEN
3 WALSCHEID Max - 6 -
4 GROENEWEGEN Dylan - 5 - ALIBABA
5 Démare Arnaud - 1 - FISCHIO
Classifica EMC
Debro 62
Ken 61
Alibaba 51
Fischio 1
1 JAKOBSEN Fabio - 40 - DEBRO
2 ACKERMANN Pascal - 15 - KEN
3 WALSCHEID Max - 6 -
4 GROENEWEGEN Dylan - 5 - ALIBABA
5 Démare Arnaud - 1 - FISCHIO
Classifica EMC
Debro 62
Ken 61
Alibaba 51
Fischio 1
Risultati
Vincitore EMC 2012
2° posto EMC 2010
3° posto EMC 2013 e EMC 2018
Vincitore EMC 2012
2° posto EMC 2010
3° posto EMC 2013 e EMC 2018
Re: EMC 2018 - 16/10/2018 Gree-Tour of Guangxi - (2.UWT)
4 Tappa
1 MOSCON Gianni - 40 - DANIELO non schierato
2 Großschartner Felix - 15 - DEBRO
3 Chernetski Sergei - 6 -
4 VERONA Carlos - 5 - DANIELO non schierato
5 Urán Rigoberto - 1 - ROBNSKY
Classifica EMC
Debro 77
Ken 61
Alibaba 51
Fischio 1
Rob 1
1 MOSCON Gianni - 40 - DANIELO non schierato
2 Großschartner Felix - 15 - DEBRO
3 Chernetski Sergei - 6 -
4 VERONA Carlos - 5 - DANIELO non schierato
5 Urán Rigoberto - 1 - ROBNSKY
Classifica EMC
Debro 77
Ken 61
Alibaba 51
Fischio 1
Rob 1
Risultati
Vincitore EMC 2012
2° posto EMC 2010
3° posto EMC 2013 e EMC 2018
Vincitore EMC 2012
2° posto EMC 2010
3° posto EMC 2013 e EMC 2018
Re: EMC 2018 - 16/10/2018 Gree-Tour of Guangxi - (2.UWT)
5 Tappa
1 TRENTIN Matteo - 40 - KEN
2 ACKERMANN Pascal - 15 - KEN
3 STUYVEN Jasper - 6 - BRIO
4 BARBERO Carlos - 5 - VENTICELLO
5 NAESEN Lawrence - 1 -
Classifica EMC
Ken 116
Debro 77
Alibaba 51
Brio 6
Venticello 5
Fischio 1
Rob 1
Gregari incordi anche in Cina
1 TRENTIN Matteo - 40 - KEN
2 ACKERMANN Pascal - 15 - KEN
3 STUYVEN Jasper - 6 - BRIO
4 BARBERO Carlos - 5 - VENTICELLO
5 NAESEN Lawrence - 1 -
Classifica EMC
Ken 116
Debro 77
Alibaba 51
Brio 6
Venticello 5
Fischio 1
Rob 1
Gregari incordi anche in Cina
Risultati
Vincitore EMC 2012
2° posto EMC 2010
3° posto EMC 2013 e EMC 2018
Vincitore EMC 2012
2° posto EMC 2010
3° posto EMC 2013 e EMC 2018
Re: EMC 2018 - 16/10/2018 Gree-Tour of Guangxi - (2.UWT)
6 Tappa
1 JAKOBSEN Fabio - 40 - DEBRO
2 ACKERMANN Pascal - 15 - KEN
3 Selig Rüdiger - 6 - ALLANON
4 JANSE VAN RENSBURG Reinardt - 5 -
5 WALSCHEID Max - 1 -
Classifica EMC
Ken 131
Debro 117
Alibaba 51
Brio 6
Allanon 6
Venticello 5
Fischio 1
Rob 1
1 JAKOBSEN Fabio - 40 - DEBRO
2 ACKERMANN Pascal - 15 - KEN
3 Selig Rüdiger - 6 - ALLANON
4 JANSE VAN RENSBURG Reinardt - 5 -
5 WALSCHEID Max - 1 -
Classifica EMC
Ken 131
Debro 117
Alibaba 51
Brio 6
Allanon 6
Venticello 5
Fischio 1
Rob 1
Risultati
Vincitore EMC 2012
2° posto EMC 2010
3° posto EMC 2013 e EMC 2018
Vincitore EMC 2012
2° posto EMC 2010
3° posto EMC 2013 e EMC 2018
Re: EMC 2018 - 16/10/2018 Gree-Tour of Guangxi - (2.UWT)
Classifica Finale Generale
1 MOSCON Gianni - 300 - DANIELO non schierato
2 Großschartner Felix - 250 - DEBRO
3 Chernetski Sergei - 215 -
4 Cavagna Rémi - 175 - KEN
5 VERONA Carlos - 120 - DANIELO non schierato
6 Urán Rigoberto - 115 - ROBNSKY
7 Fernández Rubén - 95 -
8 Sánchez Luis León - 75 - DANIELO non schierato
9 DEVENYNS Dries - 60 - BRIO
10 BERHANE Natnael - 50 -
Classifica Finale EMC
Ken 306
Debro 367
Rob 116
Brio 66
Alibaba 51
Allanon 6
Venticello 5
Fischio 1
1 MOSCON Gianni - 300 - DANIELO non schierato
2 Großschartner Felix - 250 - DEBRO
3 Chernetski Sergei - 215 -
4 Cavagna Rémi - 175 - KEN
5 VERONA Carlos - 120 - DANIELO non schierato
6 Urán Rigoberto - 115 - ROBNSKY
7 Fernández Rubén - 95 -
8 Sánchez Luis León - 75 - DANIELO non schierato
9 DEVENYNS Dries - 60 - BRIO
10 BERHANE Natnael - 50 -
Classifica Finale EMC
Ken 306
Debro 367
Rob 116
Brio 66
Alibaba 51
Allanon 6
Venticello 5
Fischio 1
Risultati
Vincitore EMC 2012
2° posto EMC 2010
3° posto EMC 2013 e EMC 2018
Vincitore EMC 2012
2° posto EMC 2010
3° posto EMC 2013 e EMC 2018