NATI STANCHI CYCLING TEAM
Cavendish Mark______________________________________________________________________________________________________________
Benoot Tiesj______________________________________________________________________________________________________________
Restrepo Jhonatan______________________________________________________________________________________________________________
EMC 2017 - 16/09/2017 Primus Classic
Re: EMC 2017 - 16/09/2017 Primus Classic
Risultati
Vincitore EMC 2012
2° posto EMC 2010
3° posto EMC 2013 e EMC 2018
Vincitore EMC 2012
2° posto EMC 2010
3° posto EMC 2013 e EMC 2018
Re: EMC 2017 - 16/09/2017 Primus Classic
Ordine d'arrivo
1 TRENTIN Matteo - Quick-Step Floors - 200 - Alibaba
2 DRUCKER Jean-Pierre - BMC Racing Team - 150 - Rob
3 GREIPEL André - Lotto Soudal - 125 - Debro
4 GAVIRIA Fernando - Quick-Step Floors - 100 - Debro
5 PASQUALON Andrea - Wanty - Groupe Gobert - 85 - Fischio non schierato
6 CARDIS Romain - Direct Energie - 70 -
7 VERMELTFOORT Coen - Roompot - Nederlandse Loterij - 60 -
8 JANSEN Amund Grondahl - Team LottoNL-Jumbo - 50 -
9 RICKAERT Jonas - Sport Vlaanderen - Baloise - 40 -
10 GIRAUD Benjamin - Delko Marseille Provence KTM - 35 -
1 TRENTIN Matteo - Quick-Step Floors - 200 - Alibaba
2 DRUCKER Jean-Pierre - BMC Racing Team - 150 - Rob
3 GREIPEL André - Lotto Soudal - 125 - Debro
4 GAVIRIA Fernando - Quick-Step Floors - 100 - Debro
5 PASQUALON Andrea - Wanty - Groupe Gobert - 85 - Fischio non schierato
6 CARDIS Romain - Direct Energie - 70 -
7 VERMELTFOORT Coen - Roompot - Nederlandse Loterij - 60 -
8 JANSEN Amund Grondahl - Team LottoNL-Jumbo - 50 -
9 RICKAERT Jonas - Sport Vlaanderen - Baloise - 40 -
10 GIRAUD Benjamin - Delko Marseille Provence KTM - 35 -
Risultati
Vincitore EMC 2012
2° posto EMC 2010
3° posto EMC 2013 e EMC 2018
Vincitore EMC 2012
2° posto EMC 2010
3° posto EMC 2013 e EMC 2018
Re: EMC 2017 - 16/09/2017 Primus Classic
non c'era porca *******. Hanno rotto i ******* ste corsette del ******* con startlist inventate........luigi07 ha scritto:Ordine d'arrivo
1 TRENTIN Matteo - Quick-Step Floors - 200 - Alibaba
2 DRUCKER Jean-Pierre - BMC Racing Team - 150 - Rob
3 GREIPEL André - Lotto Soudal - 125 - Debro
4 GAVIRIA Fernando - Quick-Step Floors - 100 - Debro
5 PASQUALON Andrea - Wanty - Groupe Gobert - 85 - Fischio non schierato
6 CARDIS Romain - Direct Energie - 70 -
7 VERMELTFOORT Coen - Roompot - Nederlandse Loterij - 60 -
8 JANSEN Amund Grondahl - Team LottoNL-Jumbo - 50 -
9 RICKAERT Jonas - Sport Vlaanderen - Baloise - 40 -
10 GIRAUD Benjamin - Delko Marseille Provence KTM - 35 -